Артезианская вода «Сделай Мир Добрее»
Это чистая артезианская вода не только очень вкусная, но и добрая. Каждый рубль с купленной бутылки воды идет на лечение тяжелобольных детей в фонд поддержки «Линия жизни». Каждая купленная вами бутылка – это спасенная жизнь ребенка, у которого осталась только надежда. Добро имеет свойство возвращаться, взамен помощи больным детям, вы получите воду, состав которой, наполнит вас полезными свойствами и зарядит энергией на целый день.
Степень очистки:
Вода «Сделай мир добрее» проходит полную обработку на современном оборудовании. Питьевая вода очищается от песка, щебени, глины, избытка железа и органических веществ. Состав воды настолько чистый, что подходит для ежедневного употребления.
Хранение:
Бутилированную воду стоить хранить при температуре от +5 до +25 градусов с влажностью воздуха не выше 80%. Солнечные лучи не должны попадать на воду. Срок годности бутилированной воды не больше шести месяцев.



Отзывы
Отзывов пока нет.